• Координационной Совет Героев СССР, Героев РФ, Героев Социалистического Труда

Координационной Совет Героев СССР, Героев РФ, Героев Социалистического Труда

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ

ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЕВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ГЕРОЕВ
СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА

Фонд Героев осуществляет социально-реабилитационную и психологическую работу с участниками и пострадавшими в ходе военных действий и чрезвычайных ситуаций, активно сотрудничая с учебным центром «Синтон», его ведущими специалистами.

Фонд Героев выражает активную поддержку деятельности Центра практической психологии «Синтон». Мы хорошо знакомы с его уже многолетней работой и можем свидетельствовать, что это одна из редких в настоящее время массовых молодежных организаций, которая не просто дает реальную альтернативы распространению наркомании и преступности среди молодежи, но активно воспитывает социально активных, достойных и порядочных людей.

Центр в течение уже более семнадцати лет осуществляет эффективную психолго-педагогическую и социально-реабилитационную работу, объединяя в настоящее время более тысячи обучающихся в нем детей, подростков и молодежи.

«Синтон» является городским консультативным и учебно-методическим Центром Комитета по делам семьи и молодежи Правительства Москвы, а также членом Национальной молодежной лиги. Программа Центра поддержана Советом по делам молодежи при Президенте РФ. Комитет по делам молодежи России рекомендовал к распространению опыт молодежного Клуба практической психологии «Синтон» и разработанные в нем методики по нравственному воспитанию молодежи. Министерство образования России рекомендовало «Синтон-программу» как программно-методический комплекс по практической психологии для использования в учебном процессе школ, педагогических ВУЗов и училищ.

Возглавляет Центр «Синтон» Николай Иванович Козлов, профессиональный психолог, кандидат философских наук (диссертация посвящена проблемам воспитания молодежи в современных условиях), известнейший в России писатель (общий тираж его книг по практической психологии превысил уже семь миллионов экземпляров), автор десятка методических разработок по социально-адаптационной работе со школьниками и молодежью.

По нашему убеждению, деятельность Центра практической психологии «Синтон» со стороны Правительства Москвы заслуживает самой активной поддержки.

С уважением,

Председатель Президиума - Турчин В.


Фото оригинала

Мои тренинги
Ведущие Н.И. Козлов и команда тренеров
г. Сочи, с 20 по 26 мая
Полное собрание материалов по практической психологии!
Презентация обучающих программ
Каждый день online, 12:00 (мск)
Напишите свой запрос на сайте
Консультант свяжется с вами